SCRIVANIA DA CENTRO IN NOCE, NAPOLI, SECOLO XIX,
piano rettangolare con bordi laterali rialzati, un tiretto e cinque cassetti sul fronte, gambe tronco piramidali (difetti)
largh. cm 135, alt. cm 82, prof. cm 65
A NEAPOLITAN WALNUT CENTER DESK