BINOCOLO FRANCESE IN AVORIO

BINOCOLO FRANCESE IN AVORIO
(difetti e rotture), vari pettini in tartaruga e ALTRI OGGETTI (difetti e mancanze)
A FRENCH BINOCULARS AND OTHER OBJECTS