PIATTO IN PORCELLANA DI VIENNA,
decorato in policromia con fiori sparsi, bordo a canestro (difetti); e un ALTRO PIATTO IN VETRO (mancanze)
diam. cm 23
A PORCELAIN DISH OF VIENNA, AND ANOTHER GLASS DISH (2)
diam. cm 23