COPPIA DI SEDIE IN LEGNO SCURITO, METÀ SECOLO XVIII,
schienale sagomato, gambe mosse decorate con motivo fogliaceo (difetti e restauri)
A PAIR OF STAINED WOOD CHAIRS (2)