MODELLO DI CASSETTONE IN MOGANO,
piano in marmo, tre cassetti fra traverse e paraste scanalate, piedi a trottola (difetti e rotture)
largh. cm 42, alt. cm 36,5, prof. cm 23
A MAHOGANY CHEST-OF-DRAWERS MODEL