SERVIZIO DI BICCHIERI IN VETRO DI MURANO
con inclusioni dorate, costituito da venti calici di diversa misura, otto coppe diverse e piattini, una brocca, due bugie con delfini su base circolare, decori a nastri (difetti, rotture e mancanze)
A MURANO GLASS SERVICE
A MURANO GLASS SERVICE