現場拍賣
拍品 416
416
Scuola italiana, secolo XIX, nei modi di Franciabigio
Ritratto d'uomo con cappello nero
olio su tela, senza cornice
cm 40x30
拍品專文
Il formato originario del dipinto è di circa cm 33x26. In fase di rifodero esso è stato ampliato nel presente formato.