SEC. XX
Anello in oro con incastonato un cammeo in conchiglia
sec. XX
cammeo ovale con raffigurazione di profilo di donna intagliato in conchiglia
cm 3,2xcm 2,4
peso g. 8
A yellow gold and shell cameo ring, XX cent.
sec. XX
cm 3,2xcm 2,4
peso g. 8