Lotto comprendente
due scatole in argento di diversa forma, sec. XX, superficie decorata con motivi di foglie e fiori, interno dorato, coperchio con cerniera e cimasa; sei posaceneri in argento, Italia sec. XX e un bicchiere in argento, fine sec. XIX
peso tot. g. 1.160
Lot comprising nine different silver items (9)
peso tot. g. 1.160