Lotto comprendente
due cestini in argento, Chester 1898-99, forma ovale bordo traforato; due coppette in argento, Birmingham 1904-5; porta anelli in argento, Birmingham 1902-3; un cestino in argento, Londra 1868; portamonete in maglia in argento dorato; gustavino in argento, Spagna sec. XX
Lot comprising eight different silver items (8)