Lotto comprendente
nove diverse scatole in argento, fine sec. XIX; cinque di forma rettangolare; tre ovali, una con coperchio in tartaruga e una in rodocrosite; una tonda con smalti policromi
Lot comprising nine different silver boxes, late XIX cent. (9)