Lotto comprendente
vassoio circolare in argento con manici (un manico rotto) e un grande salver in argento, Egitto inizio sec. XX con incisione sul fondo
vassoio diam. cm 38; salver diam. cm 47
Lot comprising a circular silver two handled tray and an Egiptian silver salver, early XX cent. (2)
Provenance
Provenienza: Collezione Enrico Mattei