Punch bowl in argento, Italia sec. XX
forma cilindrica poggiante su base circolare, superficie sbalzata, cornice decorata con teste di puttini
diam. cm 23,5
peso g. 1.230
A silver punchbowl, Italy XX cent.
diam. cm 23,5
peso g. 1.230