Lotto comprendente
un mestolo in argento con interno della coppa in argento dorato e manico in legno; quattro bicchieri cilindrici con venature elicoidali; tre bicchieri a forma di calice con interno dorato, Italia sec. XX
peso g. 1.068
Lot comprising a silver and silver gilt ladle; four glasses and three glasses in the form of chalice, Italy XIX cent. (8)
peso g. 1.068