Donna nel paesaggio
Giacinto Corsi di Bosnasco (1829-1909)
Donna nel paesaggio
firmato G.Corsi
olio su tela a forma di ventaglio
cm 31x62
Donna nel paesaggio
firmato G.Corsi
cm 31x62
Provenance
Eredi dell'Artista