Ritratto di fanciulla
Scuola Napoletana inizi del XX Secolo
Ritratto di fanciulla
firmato indistintamente
olio su tela, entro cornice dell'ottocento intagliata e dorata
cm 59x41
Ritratto di fanciulla
firmato indistintamente
cm 59x41