Ada Pratella (XIX-XX Secolo)
Ada Pratella (XIX-XX Secolo)

Attilio Pratella al cavalletto

Ada Pratella (XIX-XX Secolo)
firmato e datato Ada Pratella/20.8.1915
olio su tela
cm 17x21

More from Arte del XIX secolo