This lot will be subject to VAT at the rate of 17.… Read more
VASE EN PORCELAINE DE PARIS D'EPOQUE RESTAURATION De forme balustre décoré en façade d'animaux et d'un motif de guirlande fruitée enrubannée et centrée d'un trophée sur fond grenat, flanqué de cariatides ailées, base doucine et plinthe à section carrée, marquée S, usures à la dorure Hauteur: 27 cm. (10½ in.), Largeur: 15 cm. (6 in.)

VASE EN PORCELAINE DE PARIS D'EPOQUE RESTAURATION
De forme balustre décoré en façade d'animaux et d'un motif de guirlande fruitée enrubannée et centrée d'un trophée sur fond grenat, flanqué de cariatides ailées, base doucine et plinthe à section carrée, marquée S, usures à la dorure
Hauteur: 27 cm. (10½ in.), Largeur: 15 cm. (6 in.)
This lot will be subject to VAT at the rate of 17.5% on the buyer's premium

More from Monaco Furniture Sale