ARMADIO IN NOCE, NORD ITALIA, SECOLO XVIII,

cornice superiore aggettante, due sportelli con formelle, un cassetto nella parte inferiore, piedi torniti (restauri e difetti)
largh. cm 172, alt. cm 232, prof. cm 61
A WALNUT WARDROBE, NORTHERN ITALY, 18TH CENTURY