COPPIA DI VENTOLE IN LEGNO INTAGLIATO E DIPINTO,
forma sagomata, cimasa a pennacchio tra volute fogliacee e rocailles (difetti, restauri e mancanze)
largh. cm 56, alt. cm 93
A PAIR OF CARVED AND PAINTED MIRRORS (2)
largh. cm 56, alt. cm 93