PIATTO IN CERAMICA,
raffigurante sulla destra capriccio architettonico, sulla sinistra natura morta con bicchieri, brocca, un teschio e altri oggetti, reca marca con uccello e F.F.F.C.G firmato indistintamente (restauri) diam. cm 35 e ALTRI OGGETTI in vetro
A CERAMICS DISH AND OTHER OBJECTS