COPPIA DI PICCOLE COMMODES IN VARI LEGNI,
piano riquadrato da profilo di intarsi, bordo modanato, uno sportello sul fronte tra paraste a nastri, gambe tronco coniche scanalate (trasformazioni e restauri)
largh. cm75, alt. cm 86, prof. cm 40
A PAIR OF SMALL COMMODES MADE OF DIFFERENT WOODS (2)