CAMINIERA IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO E DORATO,
cornice superiore aggettante su guttae tra maschere e pendoni, specchio quadripartito, base inferiore fogliacea (difetti e rotture)
largh. cm 133, alt. cm 220
A CARVED AND PAINTED GILTWOOD MIRROR
largh. cm 133, alt. cm 220