COPPIA DI ALTORILIEVI, SECOLO XVII,

probabilmente dalla cerchia di Christoph Daniel Shenck, raffiguranti scene tratte dalla Via Crucis (difetti)
lungh. cm 39,5, alt. cm 25
A PAIR OF HIGH-RELIEFS (2)