Orologio Zenith in oro e brillanti

da polso da donna, quadrante circolare in smalto bianco con lunetta in brillanti taglio huit-huit, bracciale in tessuto d'oro bianco, punzone 18k, cm 17; meccanica firmata Zenith, funzionante, 1960 circa
A LADY'S GOLD AND DIAMOND DETAIL WRISTWATCH, BY ZENITH