Girocollo in oro e smalto nero, firmato Faraone
formato da una serie di elementi quadrati in oro giallo con sottili bande oblique in smalto nero, uniti da maglie quadrate in smalto nero, punzone 750, cm 40
AN 18K YELLOW GOLD AND BLACK ENAMEL NECKLACE, SIGNED FARAONE