Collier-de-chien in perle coltivate e corallo, firmato Percossi Papi
formato da tre fili di perle coltivate con elemento centrale a motivo di rose in corallo intagliato con piccole foglie in perline, fermezza regolabile con perline, montatura in oro giallo
A CULTURED PEARL AND CORAL CHOCKER, SIGNED PERCOSSI PAPI