SEC. XX, FIRMATO DA "FASANO-TORINO"
Secchiello portaghiaccio in argento, Italia
sec. XX, firmato da "Fasano-Torino"
corpo bombato poggiante su base circolare, manici sulla parte alta a forma di mascheroni
alt. cm 24,5
peso g. 1.574
A silver wine-cooler, Italy XX cent.
alt. cm 24,5
peso g. 1.574