FINE SEC. XIX
Vassoio in silver-plate
fine sec. XIX
corpo ottagonale, poggiante su zampe si uniscono al bordo, manici lavorati a volute e superficie decorata con motivi di foglie, (difetti e lievi ammaccature)
cm 69,5xcm 46.
A silver-plated tray
fine sec. XIX
cm 69,5xcm 46.
A silver-plated tray