SEC. XVIII
Rggiera di ostensorio in argento
sec. XVIII
parte centrale decorata con cherubini e spighe di grano sbalzate (mancante della base)
cm 25,5xcm 21
peso g. 430
A silver part of monstrance, XVIII cent.
sec. XVIII
cm 25,5xcm 21
peso g. 430