BERGERE EN PARTIE D'EPOQUE LOUIS XV

En hêtre sculpté et relaqué blanc, reposant sur quatre pieds cambrés sommés d'éventails stylisés, avec une garniture en soie jaune à décor floral peint
Hauteur: 95 cm. (37½ in.)
A PARTLY LOUIS XV PERIOD BERGERE

More from LA VIGIE