Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… 顯示更多
Scuola napoletana, secolo XVIII

La Trinità in gloria San Giuseppe

La Trinità in gloria
San Giuseppe
olio su rame, in ovale
cm 16x11,5 (2)
注意事項