This lot is offered without reserve. Total Premiu… Read more
Gruppo di gioielli

Gruppo di gioielli
comprendente uno spillone in oro bicolore con ferro di cavallo in brillanti taglio vecchio, bolli francesi; un anello in oro e platino con brillante taglio vecchio e piccoli brillanti, punzoni 18ct e plat; e un anello in oro giallo con rubino ovale contornato da due file di brillanti
A GROUP OF GEM-SET JEWELLERY (2)
This lot is offered without reserve. Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000) 18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)