Collana in oro e brillanti, firmata Pomellato
formata da maglie ovali in oro giallo unite da maglie ovali più piccole in oro bianco e brillanti, si divide a formare due bracciali, punzone 750, cm 44,5
peso complessivo g 114,75
AN 18K TWO-COLOURED GOLD AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED POMELLATO
peso complessivo g 114,75
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)