Collana in corallo
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
Collana in corallo

Collana in corallo
formata da tre fili di sfere di corallo in gradazione, fermezza semisferica in corallo intagliato a motivo di frutta e fiore, montatura in oro giallo, punzone 750, cm 52
A THREE-STRAND CORAL BEAD NECKLACE