Collana in corallo
formata da tre fili di sfere di corallo in gradazione, fermezza semisferica in corallo intagliato a motivo di frutta e fiore, montatura in oro giallo, punzone 750, cm 52
A THREE-STRAND CORAL BEAD NECKLACE
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)