Spilla in rubini e brillanti, firmata Kutchinsky
realisticamente disegnata come un tralcio fiorito con nastri in cordonetto d'oro, fiori in rubini tondi centrati da un brillante, 1940 circa, bolli inglesi
A RUBY AND DIAMOND BROOCH, SIGNED KUTCHINSKY
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)