Spilla in rubini e brillanti, firmata Kutchinsky
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

realisticamente disegnata come un tralcio fiorito con nastri in cordonetto d'oro, fiori in rubini tondi centrati da un brillante, 1940 circa, bolli inglesi
A RUBY AND DIAMOND BROOCH, SIGNED KUTCHINSKY