Collana in corallo intagliato e giadeite, firmata MdV
formata da un filo di sfere in corallo rosa intagliato disposte in gradazione, al centro un anello in giadeite con dettagli in brillanti a cui sono sospese due sfere in corallo intagliato divise da rondella con brillanti
A CARVED CORAL, JADEITE AND DIAMOND DETAIL NECKLACE, SIGNED MDV
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)