Collana in corallo intagliato e giadeite, firmata MdV
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

formata da un filo di sfere in corallo rosa intagliato disposte in gradazione, al centro un anello in giadeite con dettagli in brillanti a cui sono sospese due sfere in corallo intagliato divise da rondella con brillanti
A CARVED CORAL, JADEITE AND DIAMOND DETAIL NECKLACE, SIGNED MDV