Orologio Longines in brillanti
da polso da donna in oro bianco, quadrante argentato con indici applicati e lunetta in brillanti, anse a voluta e bracciale articolato incastonati con brillanti e taglio huit-huit, movimento meccanico firmato Longines, funzionante, lievi difetti al bracciale, 1960 circa
A LADY'S DIAMOND WRISTWATCH, BY LONGINES
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)