Orologio Longines in brillanti
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

da polso da donna in oro bianco, quadrante argentato con indici applicati e lunetta in brillanti, anse a voluta e bracciale articolato incastonati con brillanti e taglio huit-huit, movimento meccanico firmato Longines, funzionante, lievi difetti al bracciale, 1960 circa
A LADY'S DIAMOND WRISTWATCH, BY LONGINES