Orologio in oro Patek Philippe
da polso da donna, quadrante in smalto bianco con indici in oro applicati e lancette a bastone, bracciale a maglia flessibile in oro, punzone 750, meccanica firmata Patek Philippe e numerata 946939 ref. 3100, funzionante, 1960 circa
A LADY'S GOLD WRISTWATCH, BY PATEK PHILIPPE
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)