Lunga collana in perle coltivate, corallo e oro, firmata Cartier
formata da sette fili di perle interrotti da barilotti in corallo rosa intagliato e sfere in oro giallo lavorate a traforo, bolli francesi, numerata 07084
A CULTURED PEARL, CORAL AND GOLD NECKLACE, SIGNED CARTIER
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)