Lunga collana in perle coltivate, corallo e oro, firmata Cartier
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

formata da sette fili di perle interrotti da barilotti in corallo rosa intagliato e sfere in oro giallo lavorate a traforo, bolli francesi, numerata 07084
A CULTURED PEARL, CORAL AND GOLD NECKLACE, SIGNED CARTIER