Collana in perle coltivate, smeraldi e zaffiri
formata da un filo di perle e perle barocche in gradazione alternate a smeraldi intagliati e rondelle in oro giallo con zaffiri taglio carré, punzone 750
A CULTURED PEARL, EMERALD AND SAPPHIRE NECKLACE
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)