Orologio Eterna con brillanti
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
Orologio Eterna con brillanti

Orologio Eterna con brillanti
da polso da donna, quadrante in smalto bianco con indici applicati, anse a voluta in brillanti e taglio huit-huit, bracciale flessibile a tre file di brillanti in gradazione, un piccolo brillante mancante montatura in oro bianco, punzone 750, cassa numerata 5032453, meccanica firmata Eterna n. 4952033, da revisionare, 1950 circa, entro astuccio originale completo di certificato
A LADY'S DIAMOND WRISTWATCH, ETERNA