Spilla con perle coltivate barocche e diamanti, firmata M. Buccellati
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

modellata come un bouquet fiorito impreziosito da perle barocche, schegge e rose di diamante, montatura in argento e oro, punzone 750, 1950 circa
A BAROQUE CULTURED PEARL AND DIAMOND SPRAY BROOCH, SIGNED M. BUCCELLATI