[MANOSCRITTO]. Manifesto della Repubblica. [Venezia: fine del sec.XVIII].
4o. Manoscritto, 84 carte, in corsivo. Brossura in cartoncino floscio alla rustica.
MANOSCRITTO di area veneziana, sulla storia veneta nella contesa con l'arciduca Ferdinando.
4
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)