CREDENZA IN NOCE, SECOLO XIX,
piano rettangolare in parte apribile con cassetto all'interno e due sportelli frontali (difetti)
largh. cm 145, alt. cm 93, prof. cm 59
A WALNUT BUFFET, 19TH CENTURY
A WALNUT BUFFET, 19TH CENTURY
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)