LIBRERIA VENETA IN NOCE, IN PARTE SECOLO XVIII,
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

parte superiore a quattro sportelli a giorno con vetri tra listelli, parte inferiore tripartita a sei ante (difetti e sostituzioni)
largh. cm 291, alt. cm 243, prof. cm 48
A WALNUT GLAZED BOOKCASE, VENETO, PART-18TH CENTURY