SERIE DI SEI SEDIE VENETE IN NOCE, FINE SECOLO XVIII, INIZI SECOLO XIX,
schienale a giorno percorso da fascia mossa, sedile a chassis, gambe tronco piramidali (difetti, mancanze e restauri) e altre DUE SEDIE diverse
A SUITE OF SIX WALNUT SIDE CHAIRS AND TWO OTHERS (8)
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)