TAVOLO IN VARI LEGNI,
piano ovale, fascia sotto il piano con un cassetto, sostegni tortili sormontati da bulbo, traverse tornite (difetti, restauri, sostituzioni)
largh. cm 178, alt. cm 79, prof. cm 122
AN OVAL TOP TABLE
AN OVAL TOP TABLE
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)