Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
TAVOLO IN VARI LEGNI,

TAVOLO IN VARI LEGNI,
piano ovale, fascia sotto il piano con un cassetto, sostegni tortili sormontati da bulbo, traverse tornite (difetti, restauri, sostituzioni)
largh. cm 178, alt. cm 79, prof. cm 122
AN OVAL TOP TABLE