SECRETAIRE IN NOCE, SECOLO XIX,
piano con angoli stondati, fascia sotto il piano a un cassetto, all'interno sei cassetti e diversi scomparti e un doppio fondo, parte inferiore a tre cassetti, piedi torniti (mancanze e difetti)
largh. cm 97, alt. cm 155, prof. cm 42
A WALNUT SECRETAIRE A ABATTANT, 19TH CENTURY
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)