Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
DIVANO IN NOCE, SECOLO XIX,

DIVANO IN NOCE, SECOLO XIX,
schienale sagomato con cornice modanata e braccioli mossi, piedi a ricciolo a motivo fogliaceo, ricoperto di tessuto verde (restauri allo schienale e a una gamba)
largh. cm 146
A WALNUT TWO-SEATER SOFA, 19TH CENTURY