DIVANO IN NOCE, SECOLO XIX,
schienale sagomato con cornice modanata e braccioli mossi, piedi a ricciolo a motivo fogliaceo, ricoperto di tessuto verde (restauri allo schienale e a una gamba)
largh. cm 146
A WALNUT TWO-SEATER SOFA, 19TH CENTURY
largh. cm 146
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)